Вы не авторизованы
фильтр по:
1. ПРАВИЛА РЕКЛАМЫ КЛАНОВ И РЕСУРСОВ (КЛАНОВЫХ САЙТОВ)
 
1. Только Глашатай, Глава клана Основы (материнского клана)* и Глава дочернего клана** имеют право информировать о наборе в клан.
2. Клан Основа должен внести свои дочерние кланы в "состав клана" на клановых сайтах. Только в этом случае Глашатай из дочернего клана может рекламировать ресурс (клан-сайт).
3.  Интенсивность рекламных сообщений НЕ должна превышать 1 раз в 3 минуты, и должна быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Комнате для новичков, реклама в остальных локациях - ЗАПРЕЩЕНА.
4. Реклама ресурса (клан-сайта) на форуме разрешена только в конференции «Кланы».
5. Реклама ресурса (клан-сайта) в чате, на форуме не может содержать прямую ссылку, можно ссылаться ТОЛЬКО на название клана в распоряжении которого находится ресурс (клан-сайт). Все виды ссылок выдавать в чат, выкладывать на форум – ЗАПРЕЩЕНО.
6. В ИНФЕ может быть указана ссылка на  клановый сайт.
7. Запрещается рекламировать клан/ресурс (клан-сайт) в состоянии невидимости ,а так же в комментариях заявок к боям, в заявках на входе в лабиринт, в поединках с помощью свитка записок комментатора, а также в комментариях других локаций, таких как, фонтан, новогодняя ёлка.
 
* Материнский клан - Клан, который обладает возможностью определять решения  другого (дочернего клана), в виду полного либо частичного участии первого в его жизнедеятельности, либо заключенным между ними договором о союзе. В качестве подтверждения такого договора, на ресурсе (клан сайте) в разделе "СОСТАВ" должны указываться как Основной (материнский) так и дочерние кланы.
 
** Дочерний клан - Клан, любые решения которого определяются (либо могут определяться) другим Основным (материснким) кланом, в виду полного или частичного участии последнего в его жизнедеятельности, либо заключенным между ними договором о союзе. В качестве подтверждения такого договора, на ресурсе (клан сайте) в разделе "СОСТАВ" должны указываться как Основной (материнский) так и дочерние кланы.
 

2. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ
 
1. Получите разрешение на глашатайство - (http://oldbk.ru/forum.php?topic=228312408)
2. Ознакомьтесь с правилами рекламы кланов/ресурсов (клан-сайтов): реклама не чаще 1 раза в 3 мин. Ссылки в чате ЗАПРЕЩЕНЫ.
3. Желательно получите от главы основы или дочернего клана (или другого уполномоченного представителя клана) запись в клановую должность Глашатай. Запись может быть добавлена к другой клановой должности.
 
3. РЕКОМЕНДАЦИИ
 
1. Следите за тем, чтобы не превысить допустимую частоту рекламы клана/ресурса (клан-сайта): 1 раз в 3 мин. Избегайте сдвоенных сообщений.
2. Сообщая в рекламе о проводимых конкурсах, лотереях, сообщайте о том, что они проводятся кланом (при этом желательно указать клан), либо добавляйте «на правах глашатая». Этот же принцип рекомендуется для любых других сообщений глашатая.
3. Сообщения о наборе в клан, реклама ресурсов клановой страницы приравнивается к рекламе клана.
 
4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
 
1. В случае нарушения глашатаем ПРАВИЛ РЕКЛАМЫ КЛАНОВ до 3-х раз в месяц - лицензия Глашатая аннулируется.
2. При аннулировании лицензии на клан накладывается мораторий сроком 2 недели на получение новой лицензии.
3. Глашатай, который был лишён лицензии, получает запрет сроком 1 месяц на эту должность.
 

Знать законы — значит воспринять не только их слова, но их содержание и значение. Незнание закона не освобождает от ответственности.
________
Отредактировано Someone Light 13.05.2015 11:43
Топик пуст!
Комментатор закрыл обсуждение