Вы не авторизованы
фильтр по:
https://oldbk.su/battle/log.php?149378231 Что я 12 лвл могу сделать против 17? В чем смысл? А потом они на доске почета в честь чего? В то же время они смеются что сижу в одной локации и никуда не хожу. В игре и так мало игроков он Лайн а они хотят чтоб было еще меньше и остались одни ладохи . Ловят слабых и нападают . Банально нельзя фонтаном воспользоваться по назначению.. восстановить силы. Нельзя выйти из леса и закончить задание. С других локаций не выйти не зайти спокойно с кайфом.Выгнать их из темных ,куда они засунули кодекс темных.. пусть тогда играют за свет и нападают +- 16/17 лвл. Пусть между собой развлекаются они это любят.
    [13] i
22.06.2026 15:25
#228507892
наступило время слезно рассказывать

 
и что же вы узрели слёзного в моих словах?
 
меня просили пояснить, я пояснил. Но в остальном как было положено на мнение ладошкинского так и осталось покладено))))

А что ИМЕННО он пишет на неродном языке

 
Да не видел ни что ни после чего ни в связи с чем.... но исходя из того как он выводил меня на конфликт я более чем уверен что первое действие отыграл именно ладошкин Зиг заг.
 
Мда. Маразм крепчал.

 
Пусть будет так. это всё же лучше чем потерять лицо.
    [17] i
22.06.2026 15:54
#228507893
и что же вы узрели слёзного в моих словах?

 
в том и дело, что ты понятия не имеешь, о чем пишешь) речь не о тебе.
 
Да не видел ни что ни после чего ни в связи с чем.... но исходя из того как он выводил меня на конфликт я более чем уверен

 
в том и дело, что ты понятия не имеешь, о чем пишешь. Судить о чем то, будучи не в теме - такое себе *умное* действие.
    [13] i
23.06.2026 00:08
#228507894
не в теме, не в теме...вы тут оба только это и говорите.  так раскройте тему мля , чё вы жопой крутите как шмара на бродвее.
    [17] i
23.06.2026 20:44
#228507896
твое мнение меня не интересует...

  так раскройте тему мля
    [13] i
24.06.2026 00:40
#228507897
тема цицьок не розкрита
Для использования форума необходимо войти в игру