Вы не авторизованы
фильтр по:
https://oldbk.su/battle/log.php?149378231 Что я 12 лвл могу сделать против 17? В чем смысл? А потом они на доске почета в честь чего? В то же время они смеются что сижу в одной локации и никуда не хожу. В игре и так мало игроков он Лайн а они хотят чтоб было еще меньше и остались одни ладохи . Ловят слабых и нападают . Банально нельзя фонтаном воспользоваться по назначению.. восстановить силы. Нельзя выйти из леса и закончить задание. С других локаций не выйти не зайти спокойно с кайфом.Выгнать их из темных ,куда они засунули кодекс темных.. пусть тогда играют за свет и нападают +- 16/17 лвл. Пусть между собой развлекаются они это любят.
    [13] i
18.06.2026 02:44
#228507867
утиные истории...пара пара пам пам

 
    [17] i
18.06.2026 10:17
#228507868
https://oldbk.game/forum.php?topic=228304202
 

сдавайтесь белки!)
    [12] i
18.06.2026 10:36
#228507869
С головой в порядке алеха???
Может вы пол клана по сдавайте сами пока вас не приняли
    [12] i
18.06.2026 10:40
#228507870
Утиные истории
    [13] i
18.06.2026 21:04
#228507871

 
Ладохи после поля, на цп)))
    [17] i
18.06.2026 21:47
#228507872

 
Дед, ну как тебе еще сказать, что таблеточки опять ты перепутал.
    [13] i
19.06.2026 00:07
#228507873
смешнной ты ... одни и те же тупые шутки, ты бы  послушал совета, почитал бы книжек.
а то реально позоришься.
 
Ты же тупой. ты хоть школу  то закончил?
    [17] i
19.06.2026 01:03
#228507874
apanas

 
не пытайся свои ошибки транслировать на других, уж тем более что касается ума )
 
Я тебе указал, что ты запостил НИЧЕГО, а ты продолжаешь писать по методичке глупости, даже не вникая в то, что ты сам сделал ) Ну камон!
    [17] i
20.06.2026 20:47
#228507875
 apanas

 
у меня после общения с тобой и уткой за период  с 2019 до текущего момента именно по игре - сложилось впечатление, что у тебя ПТУ, а у утки 3 высших.
 

 
    [13] i
21.06.2026 13:40
#228507880

 

vutko

 
Первый раз вижу, как ты что то адекватное написал. Браво
 

Miss Me

 
Случается когда мнения некоторых людей, утрачивают для нас всякое значение. Включая и их мнения на этот счёт.
    [13] i
21.06.2026 14:49
#228507881
а у утки 3 высших.

 
Видимо именно поэтому он пытается морально унизить и вывести на конфликт игроков у которых русский язык не родной и им сложно аппелировать на нем свободно..
 
Видимо по той же причине он Костолму обламывает хаоты...
 
Конечно, конечно,,,,это просто потому что он глубоко образоввынй человек
 
    [17] i
21.06.2026 17:09
#228507882
apanas

 
Слушай, ну это уже даже не смешно, то что за бред ты пишешь. Это ж настолько надо быть недалеким, чтобы такое даже не написать, а тупо вырыгать.
    [13] i
21.06.2026 17:36
#228507883
Слушвть тебя?
А что ты можешь сказить?
вкинуть шаблонную фразу из разряда "вы все гавно - а я в белом фраке" ?
 
расслабься, твое мнение меня не интересует...
 

 
    [17] i
21.06.2026 17:41
#228507884
твое мнение меня не интересует...

 
привет, Джемир.
    [17] i
22.06.2026 11:35
#228507891
Видимо именно поэтому он пытается морально унизить и вывести на конфликт игроков у которых русский язык не родной и им сложно аппелировать на нем свободно..

 
Макс, прикинь? Время больных родственников прошло, наступило время слезно рассказывать окружающим про неродной язык.
А что ИМЕННО он пишет на неродном языке - то, канееешна, дело десятое,
*я не видел, значит, этого не было* (с)
 
Мда. Маразм крепчал.
 
Для использования форума необходимо войти в игру