Вы не авторизованы
| https://oldbk.su/battle/log.php?149378231 Что я 12 лвл могу сделать против 17? В чем смысл? А потом они на доске почета в честь чего? В то же время они смеются что сижу в одной локации и никуда не хожу. В игре и так мало игроков он Лайн а они хотят чтоб было еще меньше и остались одни ладохи . Ловят слабых и нападают . Банально нельзя фонтаном воспользоваться по назначению.. восстановить силы. Нельзя выйти из леса и закончить задание. С других локаций не выйти не зайти спокойно с кайфом.Выгнать их из темных ,куда они засунули кодекс темных.. пусть тогда играют за свет и нападают +- 16/17 лвл. Пусть между собой развлекаются они это любят. |
утиные истории...пара пара пам пам
https://oldbk.game/forum.php?topic=228304202
сдавайтесь белки!)
сдавайтесь белки!)
С головой в порядке алеха???
Может вы пол клана по сдавайте сами пока вас не приняли
Может вы пол клана по сдавайте сами пока вас не приняли
Утиные истории
Ладохи после поля, на цп)))
Дед, ну как тебе еще сказать, что таблеточки опять ты перепутал.
смешнной ты ... одни и те же тупые шутки, ты бы послушал совета, почитал бы книжек.
а то реально позоришься.
Ты же тупой. ты хоть школу то закончил?
а то реально позоришься.
Ты же тупой. ты хоть школу то закончил?
apanas
не пытайся свои ошибки транслировать на других, уж тем более что касается ума )
Я тебе указал, что ты запостил НИЧЕГО, а ты продолжаешь писать по методичке глупости, даже не вникая в то, что ты сам сделал ) Ну камон!
apanas
у меня после общения с тобой и уткой за период с 2019 до текущего момента именно по игре - сложилось впечатление, что у тебя ПТУ, а у утки 3 высших.
vutko
Первый раз вижу, как ты что то адекватное написал. Браво
Miss Me
Случается когда мнения некоторых людей, утрачивают для нас всякое значение. Включая и их мнения на этот счёт.
а у утки 3 высших.
Видимо именно поэтому он пытается морально унизить и вывести на конфликт игроков у которых русский язык не родной и им сложно аппелировать на нем свободно..
Видимо по той же причине он Костолму обламывает хаоты...
Конечно, конечно,,,,это просто потому что он глубоко образоввынй человек

apanas
Слушай, ну это уже даже не смешно, то что за бред ты пишешь. Это ж настолько надо быть недалеким, чтобы такое даже не написать, а тупо вырыгать.
Слушвть тебя?
А что ты можешь сказить?
вкинуть шаблонную фразу из разряда "вы все гавно - а я в белом фраке" ?
расслабься, твое мнение меня не интересует...
А что ты можешь сказить?
вкинуть шаблонную фразу из разряда "вы все гавно - а я в белом фраке" ?
расслабься, твое мнение меня не интересует...
твое мнение меня не интересует...
привет, Джемир.
Видимо именно поэтому он пытается морально унизить и вывести на конфликт игроков у которых русский язык не родной и им сложно аппелировать на нем свободно..
Макс, прикинь? Время больных родственников прошло, наступило время слезно рассказывать окружающим про неродной язык.
А что ИМЕННО он пишет на неродном языке - то, канееешна, дело десятое,
*я не видел, значит, этого не было* (с)
Мда. Маразм крепчал.
Для использования форума необходимо войти в игру


